В воскресной школе при храме Архангела Михаила в Иглино прошел рождественский квест

Опубликовано: 13 января 2019 в 23:36.

13 января 2019 года, для детей воскресной школы при храме Архангела Михаила в селе Иглино прошел рождественский квест «Путь звезды».

Мероприятие началось с приветственного слова священника Константина Зырянова, настоятеля храма, который поздравил всех собравшихся с наступившим Рождеством Христовым и продолжающимися святыми днями.

Затем дети разделились на две команды и разбежались по «станциям», где они выполняли различные задания, отгадывали ребусы и загадки, состязались в меткости и просто веселились. Кроме этого, команды на станциях получали часть от искомой звезды и в конце все вместе собирали из них рождественский пазл.

Завершением игры стала песня «Яркая звездочка на небе горит», которую исполнили все участники.

По окончании праздника отец Константин вручил всем рождественские подарки, а затем состоялось совместное чаепитию.