В канун праздника Крещения Господня епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 18 января 2019 в 23:30.

18 января 2019 года, в канун праздника Крещения Господня, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидулин, благочинный Бирского округа; священник Даниил Евдокимов, клирик собора; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии; диакон Вадим Корбашов, клирик Уфимской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Свято-Троицкого собора под управлением Яны Кусюкбаевой.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание верующих елеем.

Фото: Михаил Ергин.