В канун 34-й Недели по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил всенощное бдение в храме Архангела Михаила в Архангельском

Опубликовано: 19 января 2019 в 23:36.

19 января 2019 года, в канун 34-й Недели по Пятидесятнице, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме Архангела Михаила в селе Архангельское.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Евгений Коробков, благочинный Архангельского округа, настоятель храма; протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; духовенство храма: протоиерей Алексей Семенов, иеромонах Ермоген (Миняйло); соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание верующих елеем.

По окончании богослужения епископ Спиридон обратился к верующим с архипастырским словом.