В 34-ю Неделю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 20 января 2019 в 14:44.

20 января 2019 года, в 34-ю Неделю по Пятидесятнице, Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Даниил Евдокимов, клирик собора; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Свято-Троицкого собора под управлением Марины Четвериковой.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о прекращении междоусобной брани на Украине.