Руководитель ОЦБСС епархии принял участие в работе секции «Деятельность церковных и общественных организаций в деле профилактики абортов»

Опубликовано: 28 января 2019 в 20:37.

28 января 2019 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Бирской епархии иерей Константин Зырянов принял участие в работе секции «Деятельность церковных и общественных организаций в деле профилактики абортов», проводимой Синодальным ОЦБСС в рамках ХХVII Международных Рождественских образовательных чтений.

Обсуждение вопросов актуальной для современного общества проблемы проходило под председательством Преосвященнейшего Варнавы, епископа Выксунского и Павловского. Опыт и наработки в деле профилактики абортов и увеличения числа рождаемости, которыми делились участники, может стать полезным примером для активации этой работы и в Бирской епархии.

Пресс-службы Бирской епархии епархи.