Преосвященнейший епископ Спиридон совершил парастас в храме преподобного Моисея Уфимского села Павловка

Опубликовано: 1 марта 2019 в 23:22.

1 марта 2019 года, в канун Вселенской родительской (мясопустной) субботы, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил заупокойное богослужение в храме преподобного Моисея Уфимского села Павловка Нуримановского района.

Владыке сослужили: протоиерей Александр Якимович, настоятель храма; протоиерей Сергий Рыжков, секретарь Бирской епархии; протодиакон Евгений Константинов, клирик храма; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

На утрене, после пения тропарей на «Бог Господь», епископ Спиридон прочитал 17 кафизму.