В городе Сибае прошло миссионерское мероприятие, приуроченное к сырной седмице

Опубликовано: 9 марта 2019 в 16:32.

9 марта 2019 года, на городской площади г. Сибай участники молодежного движения #YouthSibay вместе с настоятелем храма, протоиереем Димитрием Шилкиным, и прихожанами храма провели миссионерское мероприятие, приуроченное к сырной седмице.

Всех желающих поили горячим чаем из самовара и кормили блинами. В это же время проходящим раздавали буклеты «Как быть счастливым?», составленные диаконом Арсением Стрельцовым, и проповедовали об Иисусе Христе.

В приготовлении блинов для мероприятия приняло участие значительное количество прихожан храма.

Сырная седмица известна в народе как масленица — языческий праздник. Но также это отличный повод для того, чтобы обратить взор людей от тьмы неведения к Свету Божьему.

Благодарим всех за активное участие в деле несения Божьего Слова!