В Белорецке прошло собрание по случаю 140-летия образования Департамента исполнительно-уголовного наказания

Опубликовано: 14 марта 2019 в 14:49.

13 марта 2019 года в ФКУ СИЗО №2 ФСИН по РБ состоялось торжественное собрание по случаю 140-летия образования Департамента исполнительно-уголовного наказания с вручением наград и почетных грамот.

На Собрание был приглашен протоиерей Андрей Маврин, настоятель храма св. Анастасии Узорешительницы, член Общественного совета при ФКУ СИЗО №2 ФСИН по РБ, которому была вручена Почетная Грамота за активное участие в Общественном совете и оказанное содействие в проведении воспитательной и социальной работе с осужденными.

С 2013 года отец Андрей регулярно ведет служение в СИЗО г.Белорецк.
Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.