По приглашению Главы Башкортостанской митрополии епископ Спиридон возглавил всенощное бдение в соборе Рождества Богородицы города Уфы

Опубликовано: 24 марта 2019 в 00:03.

23 марта 2019 года, накануне Седмицы второй Великого Поста, святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, Всенощное бдение в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, по приглашению Главы Башкртостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамаского Никона, возглавил Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.

Владыке сослужило соборное духовенство. Дьяконский чин возглавил протодиакон Максим Коробицын.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Зои Закировой.

После прочтения Евангелия епископ Спиридон помазал верующих освященным елеем.

Пресс-служба Бирской епархии по информации официального сайта Уфимской епархии.