Сотрудник Епархиального управления и православные волонтеры приняли участие в поиске пропавшего жителя города Бирска

Опубликовано: 6 апреля 2019 в 21:34.

6 апреля 2019 года, с 14:00 до 16:30 в городе Бирск прошлая совместная операция МВД России по г. Бирску и региональной общественной организации по поиску пропавших детей «Поиск дети — Башкортостан» по поиску пропавшего более месяца назад Касаткина Александра.

В данном мероприятии приняли участие заведующий канцелярии Бирской епархии иеромонах Дорофей (Пурис), являющийся координатором по г. Бирску и Бирскому району РОО « Поиск дети-Башкортостан», и волонтеры молодежного движения Бирской епархии. Также в мероприятии приняли участие неравнодушные жители города.

Координацию поиска осуществлял руководитель РОО «Поиск дети-Башкортостан»  г. Уфы Павел Нестеров.