Епископ Спиридон совершил утреню с чтением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска

Опубликовано: 12 апреля 2019 в 21:40.

12 апреля 2019 года, вечером, накануне субботы пятой седмицы Великого поста, праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил утреню с чтением акафиста Пресвятой Богородице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Архипастырю сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии, клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения хор храма под управлением Дарьи Шибиркиной.