В храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая прошло очередное собрание молодежного движения

Опубликовано: 16 апреля 2019 в 22:04.

14 апреля 2019 года прошла еженедельная встреча участников молодежного служения церкви города Сибая. В начале встречи состоялось обсуждение 5-й главы книги Деяний Апостолов, а также истории Церкви.

Перед началом чаепития участники поздравили сестру Елену с будущим рождением ребенка и помолились за благополучные роды, а также подарили сертификат на фотосессию.

Далее, за чаем состоялось обсуждение грядущих проектов.

В ближайшую неделю после Пасхи планируется проведение мероприятия, подготовленных учащимися воскресной школы, с участием многодетных и малообеспеченных семей города .

Также поговорили о праздновании дня жен-мироносиц, о том, что он не является «православным женским днем», о праздновании в последнее воскресенье ноября дня матери и о важном значении материнства как неотъемлемой составляющей жизни женщины.

Наметили проведение генеральных уборок и подготовки храма к празднику Пасхи.

Кроме того, молодежью прихода планируется реорганизация одного из классов воскресной школы, где планируется создать для детей более творческую атмосферу.

Завершилась встреча совместной молитвой друг за друга.