В храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая идут подготовительные работы к встрече Пасхи

Опубликовано: 25 апреля 2019 в 22:28.

В преддверии праздника Пасхи на территории храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая идут подготовительные работы к встрече Светлого Христова Воскресения.

Прихожане вместе с настоятелем, протоиереем Димитрием Шилкиным, потрудились в великом деле благоукрашения Божьего храма. На средства, собранные верующими, были куплены, привезены и разгружены бордюры для клумб.

Для посадки сосен ямобуром проделаны отверстия для посадки, а также подготовлены к высадке саженцы. Над въездными воротами на территорию храма была изготовлена  рама для баннера «Христос воскресе!».

Приходской совет храма благодарит всех, кто принял активное участие в весенних работах. Но на этом труды не заканчиваются. А потому просим всех, кто неравнодушен помочь нам молитвенно, физически и материально!