Епископ Спиридон принял участие в утрени Великого Пятка в кафедральном соборе Рождества Богородицы города Уфы

Опубликовано: 25 апреля 2019 в 22:38.

25 апреля 2019 года, четверг вечером,Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, по приглашению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, принял участие в утрени Великого Пятка с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в кафедральном соборе Рождества Богородицы города Уфы.

Богослужение возглавил Глава митрополии в сослужении: Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватский и Кумертауский и Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского.

Также Владыкам сослужили: митрофорный протоиерей Алексей Тихонов, секретарь Нефтекамской епархии; протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Зои Закировой.