Воспитанники Воскресной школы Михаило-Архангельском храме села Архангельское посетили дом-интернат

Опубликовано: 3 мая 2019 в 17:45.

2 мая 2019 года воспитанники Воскресной школы при Михаило-Архангельском храме села Архангельское посетили дом-интернат для пристарелых и инвалидов в поселке Максим Горький Архангельского района.

Настоятель храма протоиерей Евгений Коробков для собравшихся совершил молебен Пасхальным чином, зачитал послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого.

Воспитанники Воскресной школы подарили пасхальные открытки, изготовленные и подписанные своими руками и, так же, похристосовались пасхальными яйцами.