Театральная студия «ОСТРОВ’ок» храма села Архангельское выступила на IV Пасхальном фестивале «Пасха Красная»

Опубликовано: 18 мая 2019 в 21:32.

18 мая 2019 года воспитанники Воскресной школы при Михаило-Архангельском храме села Архангельское выступили на IV Пасхальном фестивале «Пасха Красная» среди Воскресных школ Башкортостанской митрополии.

Театральная студия «ОСТРОВ’ок» привезли новую постановку по мотивам произведений Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» и «Цитадель».

Среди 10 коллективов наша студия признана победителем в номинации «Лучшие костюмы», а также победителем в номинации «Лучший вокал на театральном фестивале», которой стала воспитанница школы Кошелева Людмила.

Фестиваль подарил много ярких эмоций, коллективы получили много опыта и общения с друг другом.

Все коллективы были награждены грамотами, памятными подарками и сладкими призами.