Сводный хор Космо-Дамиановского храма села Красный Зилим принял участие в фестивале «Рождественская овация – 2018»

Опубликовано: 8 января 2018 в 22:45.

8 января 2018 года, святочные дни в Уфимской епархии состоялся VII фестиваль самодеятельных хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Рождественская овация – 2018».

В гостеприимном зале БГПУ им. Акмуллы, который уже не первый год предоставляет Башкортостанской митрополии такую возможность, собрались одиннадцать певческих коллективов из самых разных уголков нашей республики – Уфы, Стерлитамака, Белебея, Кумертау, Малого Менеуза, Булгаково, Красного Зилима.

В номинации «Художественное пение» заслуженную награду получил сводный хор Космо-Дамиановского храма села Красный Зилим Архангельского района под руководством Елены Анатольевны Марахотиной.

Пресс-служба Уфимской епархии.