Епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирска

Опубликовано: 4 августа 2019 в 15:04.

3 августа 2019 года, в канун Недели 7-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму Бирской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный квартет кафедрального собора под управлением Веры Рыжаковой.

После чтения Евангельского зачала епископ Спиридон помазал верующих освященным елеем.