Заведующий канцелярии Бирской епархии принял участие во встрече лидеров волонтерских организаций с Председателем Курултая

Опубликовано: 19 апреля 2018 в 19:02.

19 апреля 2018 года, в Государственном Собрании — Курултай Республики Башкортостан прошла встреча лидеров волонтерских организаций Республика Башкортостан с Председателем Государственного Собрания — Курултай Республики Башкортостан Толкачевым К.Б.

Константин Борисович поделился с молодыми людьми своей историей успеха и ответил на вопросы добровольцев.

Для волонтеров также была организована экскурсия в Музей истории парламента Республики Башкортостан.

В мероприятии принял участие священноинок Дорофей (Пурис), заведующий канцелярии Бирской епархии, являющийся одним из координаторов волонтерской организации «Поиск пропавших детей» по республике Башкортостан, входящей в состав Национального движения по поиску пропавших детей при Президенте РФ.