Выпускной урок в воскресной школе «Радуга» при храме иконы Божией Матери «Всецарица» в Бурибае

Опубликовано: 27 мая 2018 в 18:50.

27 мая 2018 года, в воскресной школе «Радуга» при храме иконы Божией Матери «Всецарица» села Бурибай Хайбуллинского района прошел последний в этом учебном году урок.

Дети, с помощью преподавателей подготовились к таинствам исповеди и причастия. А после Литургии сдавали выпускные экзамены.

Экзаменаторами учеников, помимо педагогов Чекменевой Н.В. и Жильцовой Т.Н., выступили иеромонах Филарет (Муллабаев), настоятель храма, и монахиня Пелагия (Борискина), псаломщица храма.

Затем состоялась торжественная часть мероприятия. Дети исполнили несколько Пасхальных песен, а потом устроили чаепитие с домашним тортом, приготовленным специально к этому событию.

Иеромонах Филарет (Муллабаев).