В день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» епископ Илия совершил Литургию в одноименном храме села Тирлян

Опубликовано: 17 сентября 2017 в 16:00.

17 сентября 2017 года, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в одноименном храме в селе Тирлян Белорецкого района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Михаил Федоров, настоятель храма; духовенство благочиния.

Затем епископ Илия посетил приходы в Абзелиловском и Баймакском районах. Епископ Салаватский и Кумертауский Николай ознакомил Владыку с приходами, которые ранее входили в состав Салаватской епархии.

Пресс-служба Бирского благочиния.