Поздравление епископу Илие с днем рождения от духовенства, монашествующих и мирян Бирской епархии

Опубликовано: 30 сентября 2017 в 19:10.

Духовенство, монашествующие и миряне Бирской епархии поздравили епископа Илию с днем рождения.

Его Преосвященству Преосвященнейшему Илие, епископу Бирскому и Белорецкому.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Примите от духовенства, монашествующих и мирян Бирской епархии самые искренние поздравления и благопожелания по случаю дня Вашего рождения!

В этот знаменательный день желаем Вашему Преосвященству неиссякаемой помощи Божией в трудах во благо Церкви Русской и горячо любимого Отечества, крепкого здравия, благого долголетия, мира, добра и неоскудевающей духовной радости.

Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение, и во всем благое поспешение подаждь, Господи, господину нашему Преосвященнейшему Илие, епископу Бирскому и Белорецкому, и сохрани его на многая лета!

Ис полла эти, Деспота!

Вашего Преосвященства смиренные послушники:
священнослужители и миряне Бирской епархии.