Соболезнование первого заместителя председателя-муфтия ЦРО ДУМ РБ Айнура Арслана в связи с трагической гибелью епископа Илии

Опубликовано: 11 июля 2018 в 12:46.

Айнур Арслан, первый заместитель председателя-муфтия ЦРО Духовного управления мусульман Республики Башкортостан, выразил соболезнование в связи с трагической гибелью епископа Илии.

Коллективу Бирской епархии Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви.

Выражаю искреннее соболезнование в связи с безвременной кончиной правящего архиерея Бирской епархии епископа Бирского и Белорецкого Илии.

Глубоко опечален скорбной вестью, передаю свои соболезнования родным и близким покойного, сослуживцам, всем, кто работал с ним вместе и знал его.

С соболезнованиями, первый заместитель председателя-муфтия ЦРО ДУМ РБ Айнур Арслан.