Епископ Спиридон совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Мишкино

Опубликовано: 15 декабря 2018 в 16:12.

15 декабря 2018 года, в день памяти прор. Аввакума, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Мишкино.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Евгений Чигвинцев, настоятель храма; священноинок Дорофей (Пурис), начальник канцелярии Бирской епархии; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о прекращении междоусобной брани на Украине.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Алены Бикмурзиной.

По окончании Литургии епископ Спиридон встретился с председателем регионального отделения «Собор русских Башкортостана» Колединой Т.А.