В день памяти вмч. Варвары епископ Спиридон совершил Литургию в молитвенной комнате дома-интерната «Милосердие»

Опубликовано: 17 декабря 2018 в 15:05.

17 декабря 2018 года, в день памяти вмч. Варвары, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в одноименной молитвенной комнате Архангельского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Милосердие» в д. Максим Горький Архангельского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; протоиерей Евгений Коробков, благочинный Архангельского округа; иеромонах Ермоген (Миняйло); протоиерей Алексей Семенов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Михайло-Архангельского храма села Архангельское.

За богослужением молились: Кожевникова Лариса Александровна, директор учреждения; постояльцы интерната.