В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе Белорецка

Опубликовано: 18 декабря 2018 в 22:39.

18 декабря 2018 года, в канун дня памяти святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Белорецка.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; духовенство собора: протоиерей Андрей Маврин, священник Александр Шерматов, священник Валерий Куликов; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии; диакон Андрей Еркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора под управлением Светланы Житковой.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание верующих елеем.