Священнослужитель Бирской епархии отмечен Благодарственным письмом за сохранение и развитие культуры народов России

Опубликовано: 21 декабря 2018 в 16:38.

21 декабря 2018 года, в актовом зале Администрации села Акъяр состоялось 25 заседание Совета Муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

На мероприятии рассматривалась работа за прошедший 2018 год и оглашались планы на 2019 год.

По окончании собрания Благодарственными письмами и Грамотами были отмечены отличившиеся сотрудники администрации, деятели культуры, учителя, фермеры и другие.

В частности, распоряжением Главы Администрации Раила Хазмуратовича Ибрагимова «за сохранение и развитие культуры народов России и в связи с празднованием Дня народного единства» Благодарственное письмо было вручено иеромонаху Филарету (Муллабаеву), настоятелю храма иконы Божией Матери «Всецарица» села Бурибай.