В Михайло-Архангельском храме села Архангельское состоялось заседание Попечительского Совета

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 21:42.

13 декабря 2018 года, в здании воскресной школы при Михайло-Архангельском храме села Архангельское состоялось заседание членов Попечительского Совета.

Епископ Спиридон принял участие в торжественной конференции РОО «Собор русских Башкортостана»

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 21:13.

13 декабря 2018 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял участие в торжественной конференции «20 лет на пути межнационального мира и согласия народов Башкортостана», проводимой РОО «Собором русских Башкортостана» в МАУ «ТОК-центр УМникум» города Бирска.

В день памяти апостола Андрея Первозванного епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 18:26.

13 декабря 2018 года, в день памяти апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

В канун дня памяти апостола Андрея Первозванного епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме Бирска

Опубликовано: 12 декабря 2018 в 21:30.

12 декабря 2018 года, в канун дня памяти апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме города Бирска.

Епископ Спиридон встетился с председателем Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений

Опубликовано: 12 декабря 2018 в 17:05.

12 декабря 2018 года, в здании Администрации города Бирска состоялась встреча Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, с Тухбатуллиным Динаром Гарифовичем, председателем Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Главе Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Благочинный Иглинского округа посетил с рабочим визитом храм блаж. Матроны Московской в селе Красная Горка

Опубликовано: 11 декабря 2018 в 20:57.

11 декабря 2018 года, священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа, посетил с рабочим визитом храм блаж. Матроны Московской в с. Красная Горка Нуримановского района.

В день памяти апостола Андрея Первозванного епископ Спиридон совершит богослужения в храмах Бирска

Опубликовано: 11 декабря 2018 в 15:51.

В день памяти апостола Андрея Первозванного Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершит богослужения в Свято-Троицком кафедральном соборе и Михайло-Архангельском храме города Бирска.

Епископ Спиридон совершил молебен в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 10 декабря 2018 в 14:31.

10 декабря 2018 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил молебное пение с акафистом перед мощами святителя Спиридона Тримифунтского в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Состоялось итоговое годовое заседание Архиерейского совета Башкортостанской митрополии

Опубликовано: 9 декабря 2018 в 20:53.

9 декабря 2018 года, по окончании Литургии, в здании Бирского епархиального управления под председательством митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, главы Башкортостанской митрополии, состоялось итоговое годовое заседание Архиерейского совета Башкортостанской митрополии.