Расписание богослужений, которые возглавит Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий в первую седмицу Великого поста

18 февраля, воскресенье. Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье.

Божественная литургия в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Начало в 10:00.

Вечерня с чином прощения в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Начало в 17:00.

19 февраля, понедельник. Седмица 1-я Великого поста.

Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Начало в 17:00.

20 февраля, вторник. Седмица 1-я Великого поста.

Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Казанско-Святительском храме г. Бирска.

Начало в 17:00.

21 февраля, среда. Седмица 1-я Великого поста.

Утреня. Часы. Изобразительные. Вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирска.

Начало в 8:00.

Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Свято-Троицком женском монастыре г.Бирска.

Начало в 17:00.

22 февраля, четверг. Седмица 1-я Великого поста.

Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Свято-Троицком храме г.Белорецка.

Начало в 17:00.

23 февраля, пятница. Седмица 1-я Великого поста.

Утреня. Часы. Изобразительные. Вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров. Молебный канон Вмч. Федору Тирону и благословение колива в Свято-Троицком храме г.Белорецка.

Начало в 8:00.

25 февраля, воскресенье. Неделя 1-я Великого поста. ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ.

Божественная литургия святителя Василия Великого в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Начало в 10:00.

07 Февраль 2018