В Сибае состоялся праздник Масленицы для детей из социального приюта и подопечных многодетных семей.

12 февраля 2018 года, на базе отдыха «Сайран» участники молодежного православного служения и прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» провели праздник Масленицы для детей из социального приюта города  Сибая и подопечных многодетных семей.
Была проведена веселая программа с играми и конкурсами, также дети катались на горках и с радостью общались с собаками хаски. Отведали вкусных блинов и горячего чая из самовара на углях.
Выражаем большую благодарность администрации базы отдыха «Сайран» за предоставленную возможность доставить радость детям, а также прихожан храма за помощь и угощения.
Праздник получился замечательный. Счастливые, горящие глаза детишек говорят об этом.

Сибайское благочиние

13 Февраль 2018