Преосвященный епископ Илия совершил повечерие с чтением второй части Великого канона прп. Андрея Критского в Бирске

Вечером 20 февраля 2018 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Илия совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в  Казанско-Святительском храме города Бирска.

За богослужением пел хор храма.

По окончании богослужения Владыка обратился к пастве.

Завтра, 21 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, владыка Илия возглавит первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе г. Бирска, а вечером совершит великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Михаило-Архангельском храме Свято-Троицкого женского монастыря города Бирска.

Пресс-служба Бирской епархии

фото свящ. Михаила Васильковского