Епископ Илия поздравил Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия с годовщиной архиерейской хиротонии

Его Преосвященству,

Преосвященнейшему АМВРОСИЮ,

епископу Нефтекамскому и Октябрьскому

Преосвященнейший Владыко, о Христе возлюбленный собрат и сослужитель!

Сердечно поздравляю с шестой годовщиной хиротонии!

Шесть лет назад в сей знаменательный день за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя при вручении Вашему Преосвященству архиерейского жезла Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пожелал заботиться, прежде всего, о том, "чтобы евангельская мотивация стала для наших соотечественников определяющей при выборе жизненных целей и совершении поступков."

Господь да вспомоществует Вашему Преосвященству и всем пасомым, право верующим, обрести помощь Божию в этом нелёгком предназначенном нам служении! Благодать Святаго Духа да восполнит наши оскудевающие силы!

Прошу молитв Ваших. С братской о Христе любовью остаюсь Вашего Преосвященства сомолитвенник

ИЛИЯ

Епископ Бирский и Белорецкий