В четверг 3-й седмицы Великого поста епископ Илия совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Бирске

8 марта 2018 года, в четверг третьей седмицы Великого поста, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска молился за уставным чинопоследованием часов и изобразительных. Его Преосвященство совершил чтение 3, 6 и 9 часов. Затем, Владыка совершил  Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Бирского благочиния, иерей Максим Хамидуллин; иерей Евгений Чигвинцев, клирик кафедрального собора.

Диаконское служение совершил соборный архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент- Ксения Графова).

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Бирской епархии

08 Март 2018