Служение Преосвященного епископа Илии в день первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи

9 марта 2018 года, в пятницу третьей седмицы Великого поста и день первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска молился за уставным чинопоследованием часов и изобразительных. Его Преосвященство совершил чтение 3, 6 и 9 часов. Затем, Владыка совершил  Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: иерей Михаил Васильковский и иерей Евгений Чигвинцев.

Диаконское служение совершил соборный архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент- Ксения Графова).

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Бирской епархии

09 Март 2018