Служение Преосвященного епископа Илии в среду 4-й седмицы Великого поста

14 марта 2018 года в среду четвертой седмицы Великого поста,   Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Илия возглавил вечерню в соединении с  Литургией Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Белорецка.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого благочиния; протоиерей Владимир Мещанинов, благочинный Сибайского благочиния; протоиерей Александр Якимович, духовник Бирской епархии; духовенство Белорецкого и Сибайского благочиний.

Диаконский чин возглавил соборный архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора г. Белорецка.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

В этот день также состоялась исповедь духовенства благочиний участвовавших в Божественной литургии.

Пресс-служба Бирской епархии

14 Март 2018