В канун 29-й Недели по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил всенощное бдение в храме Казанских святителей

Опубликовано: 15 декабря 2018 в 20:58.

15 декабря 2018 года, в канун 29-й Недели по Пятидесятнице, прп. Саввы Сторожевского, Звенигородского, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме свтт. Гурия, Германа и Варсонофия Казанских города Бирска.

Епископ Спиридон посетил с рабочим визитом приходы Караидельского района

Опубликовано: 15 декабря 2018 в 16:51.

15 декабря 2018 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил рабочую поездку по храмам Караидельского района.

Епископ Спиридон совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Мишкино

Опубликовано: 15 декабря 2018 в 16:12.

15 декабря 2018 года, в день памяти прор. Аввакума, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Мишкино.

В Михайло-Архангельском храме села Архангельское состоялось заседание Попечительского Совета

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 21:42.

13 декабря 2018 года, в здании воскресной школы при Михайло-Архангельском храме села Архангельское состоялось заседание членов Попечительского Совета.

Епископ Спиридон принял участие в торжественной конференции РОО «Собор русских Башкортостана»

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 21:13.

13 декабря 2018 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял участие в торжественной конференции «20 лет на пути межнационального мира и согласия народов Башкортостана», проводимой РОО «Собором русских Башкортостана» в МАУ «ТОК-центр УМникум» города Бирска.

В день памяти апостола Андрея Первозванного епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 13 декабря 2018 в 18:26.

13 декабря 2018 года, в день памяти апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

В канун дня памяти апостола Андрея Первозванного епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме Бирска

Опубликовано: 12 декабря 2018 в 21:30.

12 декабря 2018 года, в канун дня памяти апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме города Бирска.

Епископ Спиридон встетился с председателем Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений

Опубликовано: 12 декабря 2018 в 17:05.

12 декабря 2018 года, в здании Администрации города Бирска состоялась встреча Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, с Тухбатуллиным Динаром Гарифовичем, председателем Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Главе Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Благочинный Иглинского округа посетил с рабочим визитом храм блаж. Матроны Московской в селе Красная Горка

Опубликовано: 11 декабря 2018 в 20:57.

11 декабря 2018 года, священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа, посетил с рабочим визитом храм блаж. Матроны Московской в с. Красная Горка Нуримановского района.