В Великий Понедельник епископ Илия совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска

2 апреля 2018 года в понедельник Страстной седмицы,  Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Илия молился за уставным последованием утрени, часов и изобразительных в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыка совершил чтение 3, 6 и 9 часов, паримий и кафизм.

Затем Преосвященнейший епископ Илия возглавил вечерню в соединении с  Литургией Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: иерей Евгений Чигвинцев; иерей Михаил Васильковский.

Диаконское служение совершил клирик кафедрального собора, иеродиакон Тимофей (Осипов).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

3 апреля 2018г., во вторник Страстной седмицы, епископ Илия совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Казанско-Святительском храме г. Бирска.

Пресс-служба Бирской епархии

02 Апрель 2018