В Великий вторник епископ Илия совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанско-Святительском храме г. Бирска

3 апреля 2018 года во вторник Страстной седмицы,  Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Илия молился за уставным последованием утрени, часов и изобразительных в Казанско-Святительском храме г. Бирска.

Владыка совершил чтение 3, 6 и 9 часов, паримий и кафизм.

Затем Преосвященнейший епископ Илия возглавил вечерню в соединении с  Литургией Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, протоиерей Сергий Рыжаков; клирик кафедрального собора, иерей Михаил Васильковский.

Диаконское служение совершил клирик кафедрального собора, иеродиакон Тимофей (Осипов).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

4 апреля 2018г., в среду Страстной седмицы, епископ Илия совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме, Свято-Троицкого женского монастыря.

Пресс-служба Бирской епархии

03 Апрель 2018