Митрополит Никон совершил рабочую поездку по Белорецкому и Сибайскому благочиниям

Опубликовано: 18 августа 2018 в 22:18.

17 августа 2018 года, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, совершил рабочую поездку по приходам Белорецкого и Сибайского благочиний.

Состолось заседание Попечительского совета по строительству Свято-Никольского собора в Белорецке

Опубликовано: 17 августа 2018 в 21:49.

17 августа 2018 года, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, принял участие в заседании Попечительского совета по строительству Свято-Никольского храма города Белорецка.

В Бирске молитвенно почтили память епископа Илии

Опубликовано: 13 августа 2018 в 12:07.

13 августа 2018 года, в 40-й день после кончины епископа Бирского и Белорецкого Илии, в Михайло-Архангельском храме Свято-Троицкого монастыря была совершена заупокойная Литургия.

В канун 40-го дня по кончине епископа Илии митрополит Никон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 12 августа 2018 в 17:11.

12 августа 2018 года, в 11-ю Неделю по Пятидесятнице, в канун 40-го дня по кончине епископа Бирского и Белорецкого Илии, Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого собора Белорецка поднялись на гору Малиновая

Опубликовано: 11 августа 2018 в 22:18.

11 августа 2018 года, участники летней смены воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе города Белорецка совместно с полевым казачьим станом «Ковчег» отправились покорять ближайшую к городу вершину Урала – гору Малиновая.

Митрополит Никон возглавит служение Литургии в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 5 августа 2018 в 10:37.

12 августа 2018 года, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, возглавит служение Литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

В Бирске прошел традиционный крестный ход к Ильинскому источнику

Опубликовано: 2 августа 2018 в 12:18.

2 августа 2018 года, в день памяти пророка Божия Илии, по окончании Литургии прихожане храмов города Бирска прошли традиционным крестным ходом к Илиинскому источнику.

В Свято-Троицком женском монастыре отметили малый престольный праздник

Опубликовано: 2 августа 2018 в 11:31.

2 августа 2018 года, в день памяти пророка Божия Илии, в храме Архангела Михаила при Свято-Троицком женском монастыре города Бирска состоялось торжественное богослужение по случаю малого престольного праздника.

В Свято-Троицком соборе будет находиться частица мощей святой блаженной Матроны Московской

Опубликовано: 25 июля 2018 в 18:43.

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, главы Башкортостанской митрополии, временно управляющего Бирской епархией, с 28 июля 2018 года в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска будет находиться частица мощей святой блаженной Матроны Московской.

Митрополит Никон посетил с рабочим визитом город Бирск

Опубликовано: 23 июля 2018 в 21:34.

23 июля 2018 года, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Бирской епархией, посетил с рабочим визитом город Бирск.