Во 2-ю Неделю по Пасхе, епископ Илия совершил Литургию в Свято-Троицком соборе города Белорецка

15 апреля 2018 года, в день Антипасхи, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Белорецка.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; протоиерей Андрей Маврин, священник Валерий Куликов, клирики собора; архидиакон Антоний (Шабалин); диакон Виталий Веденеев.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Свято-Троицкого собора под управлением Светланы Житковой.

После чтения Евангелия, Владыка обратился к прихожанам со словами проповеди.

По окончании богослужения епископ Илия поздравил духовенство и верующих со Светлым Христовым Воскресением и вручил пасхальные подарки.

15 Апрель 2018