В канун 4-й Недели по Пятидесятнице епископ Илия совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 23 июня 2018 в 20:47.

23 июня 2018 года, в канун 4-й Недели по Пятидесятнице и дня празднования иконы Божией Матери «Достойно есть», Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Молодежь Свято-Троицкого собора Белорецка приняла участие в акции «Свеча памяти»

Опубликовано: 22 июня 2018 в 22:38.

22 июня 2018 года, возле Вечного огня у Аллеи Героев в городе Белорецке прошла международная мемориальная акция «Свеча памяти».

Благочинный Сибайского округа принял участие в памятном митинге, посвященном годовщине начала Великой Отечественной войны

Опубликовано: 22 июня 2018 в 18:20.

22 июня 2018 года, в День памяти и скорби, в парке Победы у мемориала «Вечный огонь» города Сибая состоялся траурный митинг, посвященный трагической дате нашей истории — годовщине начала Великой Отечественной войны.

В день памяти праведного Иоанна Кронштадтского епископ Илия совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 14 июня 2018 в 12:23.

14 июня 2018 года, в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Епископ Илия совершил рабочую поездку по Караидельскому и Мишкинскому районам

Опубликовано: 13 июня 2018 в 20:24.

13 июня 2018 года, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил рабочую поездку по Караидельскому и Мишкинскому районам.

В Белорецке состоялся педагогический совет директоров и педагогов воскресных школ Белорецкого и Сибайского благочиний

Опубликовано: 12 июня 2018 в 20:20.

12 июня 2018 года, в здании воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка состоялся педагогический совет директоров и педагогов воскресных школ Белорецкого и Сибайского благочиний Бирской епархии.

В центральной городской больнице города Сибая был совершен молебен о болящих

Опубликовано: 11 июня 2018 в 20:05.

11 июня 2018 года, в день памяти святителя Луки, архиепископа Симферопольского, в молитвенной комнате при центральной городской больнице города Сибая был совершен молебен с акафистом святому.

В день памяти святителя Луки Крымского епископ Илия совершил Литургию в храме Казанских святителей

Опубликовано: 11 июня 2018 в 14:21.

11 июня 2018 года, в день памяти святителя Луки, архиепископа Симферопольского, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в храме свтт. Германа, Гурия и Варсонофия Казанских города Бирска.

Крестный ход к месту явления иконы Божией Матери «Табынская»

Опубликовано: 10 июня 2018 в 22:01.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, Главы Башкортостанской митрополии, на территории Башкортостанской митрополии прошел XXVI ежегодный крестный ход, посвященный дню празднования Табынской иконы Божией Матери.

Во 2-ю Неделю по Пятидесятнице епископ Илия совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано: 10 июня 2018 в 13:01.

10 июня 2018 года, во в 2-ю Неделю по Пятидесятнице, всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.