Анонс архиерейских богослужений

Предстоящие богослужения Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого.

• 20 февраля 2019 года, в среду, совершит малую вечерню с акафистом святителю Николаю Мир Ликийскому чудотворцу перед почитаемым образом в Казанско-Святительском храме города Бирска.

Начало богослужения — 17:00

• 21 февраля 2019 года, в четверг, совершит утреню с акафистом перед иконой Божией Матери «Табынская» в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Начало богослужения — 17:00

• 22 февраля 2019 года, обретение мощей святителя Тихона, патриарха Московского и всея России (1992), совершит Божественную Литургию в Михаило-Архангельском храме города Бирска.

Начало богослужения — 9:00

• 23 февраля 2019 года, в канун Недели о блудном сыне, совершит всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме села Байки Караидельского района.

Начало богослужения — 17:00

• 24 февраля 2019 года, Неделя о блудном сыне, совершит Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Начало богослужения — 9:00